Услуги по Кадровому делопроизводству

Реклама
Кадровые агентства Соликамск, Более месяца назад

Кадровое делопроизводство ведется каждым предприятием или предпринимателем, кто используется наемный труд. Обычно кадровым учетом занимается либо бухгалтер либо секретарь. К сожалению, опыта у них обычно мало, поэтому качество учета оставляет желать лучшего.
Корректная организация кадрового учета с нуля помогает правильно организовать всю деятельность, а также избежать нежелательных штрафов в случае проверки государственными органами.
Современное законодательство требует от работодателя оформления большого количества кадровых документов. Кадровая документация это и трудовой договор, и должностная инструкция, и трудовая книжка, штатное расписание и т. д.
Ведение кадрового делопроизводства позволит Работодателю:

- Заставить работника работать, а не «отбывать рабочее время»;
- Эффективнее решать спорные и конфликтные рабочие вопросы;
- Защититься от «терроризма» со стороны работников (недостач, хищений, не выхода на работу, прогулов и т. п. )
- Грамотно наказать виновного работника или уволить нерадивого;

Кадровое агентство фирмы «Партнер» осуществляет постановку и ведение учёта кадров для предприятий и предпринимателей Соликамска и других городов Пермского края.
Наши специалисты по учёту кадров помогут разобраться в сложившейся ситуации, проанализировать кадровые документы, найдут и исправят ошибки.
Помогут составить трудовые договоры, должностные инструкции, штатное расписание и проконсультируют по любому вопросу кадрового учёта.
Поможем подобрать персонал для Вашей фирмы. BuyReklama.ru